пятница, 13 апреля 2012 г.

Видео уроки Adobe Illustrator

Видео уроки Adobe Illustrator Доброго времени суток! Вот, наконец, я добрался до камтазии, чтобы записать несколько видео уроков для Adobe Illustrator. Уже давно в голове зрело множество планов на этот счёт, но, как всегда, всё откладывалось на потом. И видимо, это "потом" уже наступило =) Пока имеется только парочка видео. Но их будет больше. И самое главное, они будут лучше. Проба пера у меня получилась не самой удачной, особенно это касается звука. Так что на повестке дня у меня поиски хорошего микрофона.



Свои видео уроки для Adobe Illustrator буду добавлять в этот плейлист: Видео уроки Adobe Illustrator

Первый урок сделан для начинающих иллюстраторов и посвящен такому привередливому инструменту как градиент. Этот урок рассматривается как дополнение к курсу Изучи Adobe Illustrator за 30 дней. В текстовом варианте объяснение градиента вызывало множество вопросов у новичков, поэтому мы решили, что видео будет нагляднее и проще. К тому же в видео уроке даны основы работы с градиентом применительно к Adobe Illustrator CS5, где в этом инструменте появились некоторые улучшения по сравнению со старыми версиями.



Ещё сегодня я покажу вам прикольное видео - ускоренная съёмка процесса создания векторной иллюстрации по карандашному наброску.




DACASCAS

4 комментария:

  1. Спасибо, очень понравился урок - доступно и интересно

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Пожалуйста, уже добавили новые видео на YouTube. Вот здесь можно посмотреть http://www.youtube.com/playlist?list=PLACB440C8DD16BA91&feature=view_all

      Удалить