воскресенье, 29 января 2012 г.

Курс по векторной графике и работе с микростоками

Курс по векторной графике и работе с микростокамиУра! Наконец я закончил свой авторский курс по изучению графического редактора Adobe Illustrator CS5. И это значит, что теперь пришло время его реализовывать! Посему всех калининградцев и гостей города приглашаю на занятия, которые начнутся совсем скоро. Именно сейчас у вас есть отличная возможность заиметь такое хобби, как векторная иллюстрация, и научиться зарабатывать на нём деньги.



Коммерческая иллюстрация для начинающих. Работа в Adobe Illustrator и продажа иллюстраций на микростоках. Именно так называется наш курс. На занятиях вы получите основные навыки по работе в графическом редакторе Adobe Illustrator CS5, а также пройдёте регистрацию и экзамены на основных микростоках.

Курс рассчитан на два месяца. По два занятия в неделю с небольшими домашними заданиями. Каждое занятие по два часа. Прямо какой-то двойной вселенский заговор получился =) Начнутся занятия после набора первой группы. А это всего лишь около 10 человек. Так что спешите участвовать, свободных мест может не хватить на всех.

Занятия будут проходить в студии CV photo по адресу: Калининград, ул. Карла Маркса, 18, офис 407.



Вместе мы уверенно овладеем векторной графикой. Разберём все особенности работы с редактором Adobe Illustrator CS5 применительно к микростокам. Изучим все важные моменты в работе с микростоковыми сайтами касаемо прохождения экзаменов, технических требований, загрузки работ, налогообложения, платёжных систем и вывода денег. И узнаем ещё много полезных микростоковых хитростей.

Осталось лишь сделать шаг к мечте. Запишись на курс сегодня и начни свой путь к радости творчества и финансовой независимости.

Смотреть подробный план курса "Коммерческая иллюстрация для начинающих"

Все желающие посещать занятия могут обращаться к арт-директору CV photo, Евгению Халашнюку по телефону 387-287 или 8-9052-41-01-41

Если у вас появились вопросы касаемо самого курса, я готов ответить на них. Пишите мне на почту:



DACASCAS

Комментариев нет:

Отправить комментарий