пятница, 12 февраля 2010 г.

DepositePhotos приглашает на работу

DepositPhotos

У большинства русскоговорящих интернет серферов на слуху несколько другое название - это DepositFiles. Но я вам расскажу о ресурсе, который относится к совершенно другой сфере деятельности.



DepositPhotos - это совсем молодой микросток, который в данный момент наполняет свою базу. Чтобы догнать остальных акул микростокового бизнеса, DepositPhotos просто необходимы ваши иллюстрации и фотографии. Поэтому, для привлечения новых фотографов и дизайнеров, на сайте действует программа стимулирования. Всё очень просто. Регистрируемся на стоке в качестве продавца. Сдаём до безобразия лёгкий экзамен. Затем активируем программу стимулирования. И происходит чудо! Теперь на ваш счёт зачисляется по $0.20 за каждую загруженную работу. И так до 500 загруженных изображений. То есть вы уже заработаете $100.00 не считая самих продаж. Плюс бонусы за участие в партнёрских программах.

Поэтому приглашаю всех дизайнеров и фотографов, которые ищут дополнительный заработок на бескрайних просторах сети Интернет, зарегистрироваться на DepositePhotos. Можете кликать по моей реферальной ссылке.

Своим рефералам буду помогать! Если появятся вопросы по работе с сайтом или требованиям к изображениям на продажу, пишите письма на dacascas[гав]gmail.com или в коментариях статьи.

DACASCAS

Как поднять настроение: позитивные новости, позитивные статьи и добрые истории на блоге «В мире позитива»!

Комментариев нет:

Отправить комментарий