понедельник, 10 октября 2011 г.

Новый конкурс для дизайнеров

Доброго времени суток! А я хочу рассказать о новом конкурсе, который организован специально для творческих людей. Поэтому если вы имеете навыки в работе с графическими программами и хотите выиграть замечательный креативный приз, то спешите участвовать. Конкурс стартовал 08 октября 2011 года. И если сейчас ещё не 22 октября, то вы вполне можете попасть в число участников, а потом и победителей, которых у нас будет целых три.



А призами в конкурсе являются вот такие прикольные магнитные доски на холодильник.

Позитивный конкурс для творческих личностей

Позитивный конкурс для творческих личностей

Позитивный конкурс для творческих личностей

Очень оригинальная штукенция =) Аж самому захотелось такую купить.

К каждой доске прилагаются специальные мелки для записей и рисунков. Эти призы предоставили сами разработчики креативного подарка, компания MELOMPO.

Официальный сайт подарков:
melompo.ru
Группа в Фейсбуке:
www.facebook.com/bolshe.chem
Livejournal:
bolshechem-shop.livejournal.com

Для того, чтобы бороться за приз необходимо нарисовать в любой графической программе аватар для нашей позитивной странице вконтакте "Ежедневная доза позитива!"

Сейчас аватарка у странички вот такая:

Позитивный конкурс для творческих личностей

Рисовал её я где-то пол года назад. А теперь вместе с администраторами и создателями группы мы решили, что стоит аватар сменить. В итоге всё это вылилось в позитивный конкурс.

Итак, подробности и правила конкурса можно прочитать в этой теме: Конкурс на 4500 рублей – Сделай аватарку для позитивной группы

Удачи вам и творческих успехов!

DACASCAS

Комментариев нет:

Отправить комментарий