воскресенье, 20 февраля 2011 г.

Продвижение реальными деньгами

Продвижение реальными деньгамиПривет всем! Хочу рассказать одну приколюху, которая будет весьма интересна вебмастерам и блогерам, потому что многие из них знают, что такое продвижение в Интернете. Ну, так вот, как все привыкли это видеть. Оптимизируют контент там под поисковые запросы, ссылки покупают, сеошников нанимают, сервисами всякими по продвижению пользуются… Частенько это все требует вложения денег или большого количества сил и времени, или и того и другого вместе. Но сейчас не об этом. Сейчас про продвижение деньгами поговорим. В самом, что ни на есть, прямом смысле этого слова =)


Способ этот весьма легкомысленный. Но самое приятное, что он не потребует от вас вложения этих самых сил и времени. Потребуются только деньги, с помощью которых мы можем продвинуть любое доменное имя. Главное, чтобы оно влезло на нашу деньгу.

Итак, берем наши реальные деньги, с помощью которых собираемся продвигать. Для примера я взял купюру в одну тысячу рублей. Затем обычной ручкой пишем на денежке интересующее нас доменное имя. Я решил продвигать самый позитивный блог рунета vmirepozitiva.ru. Получиться должно примерно следующее.

Продвижение реальными деньгами

Теперь самое приятное. Идем и тратим эти деньги. Подарите себе что-нибудь, оплатите счета за квартиру, купите продуктов в конце концов. И всё, продвижение реальными деньгами уже работает на ваш сайт =)

По поводу платежеспособности такой купюры! Посторонние надписи не являются причиной потери платежеспособности, поэтому все организации независимо от их сферы деятельности обязаны принимать такие деньги к оплате.

Удачного вам продвижения, господа =)

DACASCAS

5 комментариев:

  1. ааааааааааааааааааахххххрененно Рома...ты гений =)

    ОтветитьУдалить
  2. Да ладно, я даже не проводил исследования по эффективности этого способа. Думаю, время все покажет...

    ОтветитьУдалить
  3. Реально крута))))))) Респетище за такую находку в нестандартном продвижении сайта.

    ОтветитьУдалить
  4. Наздоровьище =) Да, бывает на меня наскакивают хорошие идеи...

    ОтветитьУдалить
  5. Продвижение сайтов таким методом просто - неизбежно! =)

    ОтветитьУдалить