пятница, 10 декабря 2010 г.

Новогодние Интернет картинки - конкурс

Привет всем! Я решил попробовать сделать себе небольшой новогодний подарочек! Хотя, почему небольшой? Сотня баксов, например, на дороге не валяется =) А именно столько получит счастливчик, занявший первое место в конкурсе новогодние интернет-картинки, который проводится сейчас на блоге sosnovskij.ru

Для участия в конкурсе необходимо нарисовать ту самую новогоднюю интернет-картинку и выполнить еще парочку условий. Вообщем, все как в любом другом конкурсе безграничной блогосферы.



Для начала поблагодарим спонсоров конкурса:

сервис email рассылки unisender.com
Штука, с помощью которой можно делать почтовые рассылки и отправлять SMS-сообщения.

twidium.com - программа для твиттера
Раскручивает аккаунт твиттерянина до космических высот.

Как я уже отметил выше, конкурс совсем не сложный. Действительно, похоже на домашнее задание в третьем классе: нарисуйте картинку на определенную тему. Поэтому я решил не делать обычную открытку на тему Нового Года, интернета, сео и чего-то там еще, что указано в условиях. А решил я сделать целую GIF историю! Во как. Чтобы смотреть gif'ку с самого начала, а не как попадет, публикую на блоге только "обложку книжки". Кликайте на картинку и наслаждайтесь шуткой юмора =)

gif история про Сосновского


Но к сожалению gif анимацию к участию не принимают. А узнал я об этом, когда все уже было готово. Поэтому оставляю свою gif историю исключительно для истории. Должны же будущие поколения знать, над чем стебались в начале 21 века.

А для конкурса выставляю вот такую вот картинку:

gif история про Сосновского


С наступающим! Заходите еще ближе к праздникам, буду раздавать подарки от Клуба Свободных Художников.

DACASCAS

3 комментария: