воскресенье, 28 февраля 2010 г.

Mouse Killer Project Srull

Хочу вам показать свою первую флэш игруху.

Были у меня и раньше, конечно же, попытки делать игры на flash, но дальше какой-нибудь логической последовательности действий я не заходил.



В Project Srull уже есть, хоть и примитивная, но всё же физика. Первая версия игрушки родилась в конце прошлого года, затем мучительная борьба с багами и некоторые усовершенствования. В итоге третий вариант вы можете потестить ниже. К сожалению некоторые глюки я так и не смог исправить… Но основную цель – поднять настроение до заоблачных вершин, Project Srull выполнил.







А поблагодарить я хочу Stormit’а, автора блога Хитри. Именно с помощью его уроков и исходников я смог слепить это чудо-юдо.

Ещё выкладываю код вставки флэшки, для публикации:

<object classid="clsid:D27CDB6E-AE6D-11cf-96B8-444553540000" codebase="http://download.macromedia.com/pub/shockwave/cabs/flash/swflash.cab#version=7,0,19,0" width="528" height="440" title="ProjectSrull">

<param name="movie" value="http://volkoffroman.narod2.ru/ProjectSrullver3.swf">

<param name="quality" value="high">

<embed src="http://volkoffroman.narod2.ru/ProjectSrullver3.swf" quality="high" pluginspage="http://www.macromedia.com/go/getflashplayer" type="application/x-shockwave-flash" width="528" height="440"></embed>

</object>


Ещё интересное из проекта Mouse Killer:
MOUSE KILLER второй сезон
скачать MOUSE KILLER

DACASCAS

Комментариев нет:

Отправить комментарий