среда, 9 декабря 2009 г.

Раздача новогодних подарков от КЛУБА СВОБОДНЫХ ХУДОЖНИКОВ.


Скоро Новый год, поэтому на блоге КЛУБ СВОБОДНЫХ ХУДОЖНИКОВ начинается раздача новогодних подарков. Почему так рано? Потому что эти подарки больше пригодятся до долгожданного праздника, чем после него.



Итак, начнём дарение! Первый подарок будет просто необходим тем, кто ещё не знает как украсить к празднику свой блог или сайт. Если вы посмотрите «шапку» Клуба Свободных Художников, то увидите баннер с падающим снегом. Таких баннеров у меня четыре: в светлом и тёмном исполнении, размерами 930х60 и 530х60. (Тёмный вариант можно посмотреть на StarCraft directory ). Чтобы разместить баннер на своём ресурсе, просто скопируйте его код отсюда: НОВОГОДНИЕ БАННЕРЫ. И вставьте на свой сайт, в то место где вы хотите его лицезреть. Весят такие игрушки по 4 КБ, поэтому никаких торможений при загрузке страниц не будет.

Подарок номер два – это новогодняя флэш-открытка. Самая настоящая анимированная флэшка с ёлкой, тигром, свечами и праздничным поздравлением. Открытку можно совершенно бесплатно скачать с Narod’а: HappyNewYear2010.swf . Такая вещица идеально подойдёт для поздравлений по электронной почте, так как объём файла, благодаря флэш движку, всего 17 КБ.

Третий подарок ждёт вас в КРЕАТИВНОМ МАГАЗИНЕ Клуба Свободных Художников. В честь праздников наценка на товары равна 0 рублей, то есть любую вещь можно заказать по себестоимости PrintDirect.

Вот и все подарки. А если всё-таки мало, то пишите письма Деду Морозу.

С НАСТУПАЮЩИМ ПРАЗДНИКОМ!!! СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ, УДАЧИ, ЛЮБВИ И ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!

P.S: Ещё добавил четвёртую и пятую серии мультфильма MOUSE KILLER в раздел файлы. Теперь все части первого сезона доступны для скачивания.

DACASCAS

7 комментариев:

  1. Роман, вижу, что ты уже во всю освоился с PrintDirect. Очень классная штука) За открытку, кстати, отдельное спасибо.

    Всех с наступающим Новым Годом!!! ;)

    ОтветитьУдалить
  2. Ну-ну, освоился...
    Пока только один заказ и тот мой по подарочному коду :)
    Пока ещё не знаю что из этого всего получится

    ОтветитьУдалить
  3. ух ты, какие отличные подарки! Только я немножко не поняла как их можно получить-))))))))

    ОтветитьУдалить
  4. Для того чтобы скачать флеш-открытку нужно перейти по ссылке на файлообменник Narod, для этого кликай на HappyNewYear2010.swf в третьем абзаце. Когда откроется страничка Narod'a, нужно ввести проверочный код(защита от ботов) и нажать СКАЧАТЬ, после чего появится ссылка на скачивание файла. Нажимаем её и открытка прилетает на твой компьютер.
    Если нужны баннеры, то кликаем на ссылку НОВОГОДНИЕ БАННЕРЫ во втором абзаце. Открываются коды баннеров. Копируем тот, который нужен(сверху каждый код подписан большими буквами) и вставляем на свой сайт, например на чердак.
    Чтобы закупаться на PrintDirect, нужно зарегистрироваться на их сайте http://printdirect.ru/, а всё остальное как в любом другом интернет-магазине.

    ОтветитьУдалить
  5. Классно)) возможно размещу новогодний баннер у ся где нить)))

    Призываю тебя поучаствовать в новогодней эстафете: http://www.apachai.ru/?p=414 =)))

    ОтветитьУдалить
  6. Призвался, буду участвовать :)

    ОтветитьУдалить