пятница, 6 января 2012 г.

Конкурс на deviantart с призом в $ 1500

Доброго времени суток! Весьма известный и популярный сайт для дизайнеров, художников и иллюстраторов deviantART запустил новый конкурс с очень аппетитным призом в $ 1500. Называется он RETRO FUTURE - ретро будущее, будущее которого никогда не было. Конкурс будет длиться до 25 января 2012 года. Предполагаю, что борьба развернется не шуточная, так как deviantART славится хорошими мастерами своего дела. Но аппетитный приз того стоит.



Организаторы конкурса предлагают участникам создать дизайн для футболки в стиле ретро будущего. Как его видели люди в 1950-60х годах.



Начать лучше отсюда: RETRO FUTURE

Это ссылка на подробные условия конкурса. Там же можно скачать шаблон для дизайна футболки и загрузить свою работу. Если вы не зарегистрированы на deviantART, то вам предложат это сделать, так как к участию допускаются только зарегистрированные пользователи.

Окончание приёма работ - 25 января 2012 года. Затем будет голосование и ещё второй тур, где две лучшие работы определят члены жюри.

Победители получат приз в размере $ 1500 USD. Плюс 20 футболок можно будет бесплатно раздать своим друзьям и родственникам.

Удачи друзья! Создайте своё ретро будущее!

DACASCAS


icon ai 3ds max Zozulinskyi

2 комментария:

  1. Ух ты :) Сама я, к сожалению, рисовать не умею, но за конкурсом буду следить внимательно - мне эта тема вообще интересна :)
    А вы участвуете?

    ОтветитьУдалить
  2. Неа, я этот конкурс прогулял =)

    ОтветитьУдалить